Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Interclub Solo Padel | »» Localidad: Sgo del Estero   »» Fechas: 27/07/2018 al 29/07/2018

  Padel Del Parque C1 Padel Del Parque C2 Autopista Padel C1 Autopista Padel C2 Autopista Padel C3
Viernes 27/07/2018
14:00
Libre
15:15
Pereyra/Pereyra
06 06
Rosales/Gallardo
Grupo D
(7° Cab_D)
16:30
Libre
17:45
Acosta/Acosta
63 62
Alvares/Acuña
Grupo A
(7° Cab_D)
19:00
Cia01/Aguerr
36 26
Abud/Nieto
Grupo B
(7° Cab_D)
20:15
Villa/Leguiz..
63 46-62
Casullo/Campos
Grupo B
(6° Cab_D)
21:30
Coronel/Diaz
46 16
Monten../Juarez
Grupo C
(7° Cab_D)
22:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Abdo/Paz
64 57-63
Neder/Brandan
Grupo D
(6° Cab_D)
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Gonzalez/Cortez
63 46-36
Siligh../Ortiz
Grupo B
(5° Cab_D)
22:45
Romero/Gaggero
W.O.
Bravo/Juarez
Grupo C
(5° Cab_D)
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Brandan/Pacheco
64 64
Lemos/Molina
Grupo C
(6° Cab_D)
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Lemos/Molina
63 06-63
Barraza/Chazar..
Grupo C
(6° Cab_D)
21:30
Iturres/Everlet
26 36
Abud/Nieto
Grupo B
(7° Cab_D)
22:45
Arias/Flores
26 76-75
Bulacio/Ingratti
Grupo A
(6° Cab_D)
14:00
Libre
15:15
Arias/Flores
62 62
Peralta/Secco
Grupo A
(6° Cab_D)
16:30
Bravo/Juarez
76 36-46
Ledesma/Marcos
Grupo C
(5° Cab_D)
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Pereyra/Pereyra
75 64
Galvan/Leiva
Grupo D
(7° Cab_D)
22:45
Libre
14:00
Libre
15:15
Libre
16:30
Libre
17:45
Libre
19:00
Libre
20:15
Libre
21:30
Libre
22:45
Libre
  Padel Del Parque C1 Padel Del Parque C2 Autopista Padel C1 Autopista Padel C2 Autopista Padel C3
Sábado 28/07/2018
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Abdo/Paz
67 63-64
Gomez/Gramajo
Grupo D
(6° Cab_D)
15:00
Cia01/Aguerr
W.O.
Iturres/Everlet
Grupo B
(7° Cab_D)
16:15
Libre
17:30
Gomez/Gramajo
75 46-26
Neder/Brandan
Grupo D
(6° Cab_D)
18:45
Almada/Vazquez
63 76
Rosales/Giordana
Grupo A
(1° Cab_D)
20:00
Lopez/Acosta
W.O.
Najarro/Scrimini
Grupo B
(1° Cab_D)
21:15
Gonzalez/Cortez
46 57
Bravo/Juarez
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
22:30
Monten../Juarez
63 46-46
Pereyra/Pereyra
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Coronel/Diaz
63 62
Guille../Rodrig..
Grupo C
(7° Cab_D)
15:00
Salazar/Nazario
16 26
Salvat../Diosquez
Grupo A
(5° Cab_D)
16:15
Libre
17:30
Romero/Gaggero
W.O.
Ledesma/Marcos
Grupo C
(5° Cab_D)
18:45
Gonzalez/Cortez
63 63
Luna/Auatt
Grupo B
(5° Cab_D)
20:00
Coronel/Diaz
67 26
Rosales/Gallardo
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
21:15
Brandan/Pacheco
16 36
Abdo/Paz
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Najarro/Scrimini
64 57-36
Corvalan/Lugones
Grupo B
(1° Cab_D)
15:00
Alvares/Acuña
64 64
Nassif/Luna
Grupo A
(7° Cab_D)
16:15
Mondino/Chapino
60 62
Casullo/Campos
Grupo B
(6° Cab_D)
17:30
Bulacio/Ingratti
63 64
Peralta/Secco
Grupo A
(6° Cab_D)
18:45
Villa/Leguiz..
06 06
Mondino/Chapino
Grupo B
(6° Cab_D)
20:00
Barraza/Chazar..
46 57
Neder/Brandan
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
21:15
Arias/Flores
63 36-62
Villa/Leguiz..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Rosales/Giordana
60 63
Siligh../Herrera
Grupo A
(1° Cab_D)
16:15
Brandan/Pacheco
57 36
Barraza/Chazar..
Grupo C
(6° Cab_D)
17:30
Guille../Rodrig..
06 36
Monten../Juarez
Grupo C
(7° Cab_D)
18:45
Libre
20:00
Alvares/Acuña
36 76-64
Abud/Nieto
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Siligh../Ortiz
76 63
Luna/Auatt
Grupo B
(5° Cab_D)
16:15
Rosales/Gallardo
76 75
Galvan/Leiva
Grupo D
(7° Cab_D)
17:30
Salazar/Nazario
46 06
Tipy/Hernan
Grupo A
(5° Cab_D)
18:45
Tipy/Hernan
16 26
Salvat../Diosquez
Grupo A
(5° Cab_D)
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
  Padel Del Parque C1 Padel Del Parque C2 Autopista Padel C1 Autopista Padel C2 Autopista Padel C3
Domingo 29/07/2018
10:00
Libre
11:15
Acosta/Acosta
62 62
Cia01/Aguerr
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Ledesma/Marcos
62 46-61
Tipy/Hernan
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Siligh../Herrera
46 26
Almada/Vazquez
Grupo A
(1° Cab_D)
17:30
Rosales/Giordana
62 46-16
Corvalan/Lugones
Semifinal
(1° Cab_D)
18:45
Libre
20:00
Abdo/Paz
63 75
Mondino/Chapino
Final
(6° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Bulacio/Ingratti
36 64-26
Mondino/Chapino
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Pereyra/Pereyra
46 57
Alvares/Acuña
Semifinal
(7° Cab_D)
16:15
Arias/Flores
46 57
Abdo/Paz
Semifinal
(6° Cab_D)
17:30
Salvat../Diosquez
64 46-63
Bravo/Juarez
Semifinal
(5° Cab_D)
18:45
Libre
20:00
Rosales/Gallardo
64 75
Alvares/Acuña
Final
(7° Cab_D)
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Acosta/Acosta
16 36
Rosales/Gallardo
Semifinal
(7° Cab_D)
16:15
Neder/Brandan
36 75-26
Mondino/Chapino
Semifinal
(6° Cab_D)
17:30
Ledesma/Marcos
63 46-62
Siligh../Ortiz
Semifinal
(5° Cab_D)
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
  Padel Del Parque C1 Padel Del Parque C2 Autopista Padel C1 Autopista Padel C2 Autopista Padel C3


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Complejo del Sur / COMPLEJO LA VIA / SEGOVIA PADEL / La 38 Padel / Padel Zone / Padel Del Parque / Lawn Tenis / Old lion / Autopista Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.089500 segundos



FIN